Stand: 02.06.2017
Fahrplan 1 Schuljahr 2017/2018
Goetheschule Mügeln
Haltestelle     Anzahl Ki.   Abfahrtszeit
           
Glaucha     2   6.05 Uhr
           
Zschochau     1   6.10 Uhr
           
Münchhof     1   6.16 Uhr
           
Trebanitz     2   6.17 Uhr
           
Ostrau - Penny -    10   6.26 Uhr
           
Jahna     3   6.32 Uhr
           
Pulsitz     2   6.35 Uhr
           
Clanzschwitz   1   6.37 Uhr
         
Delmschütz/Auerschütz   3   6.42 Uhr
           
Ostrau - Hammer Haltestelle 8   6.45 Uhr
           
Wutzschwitz
 
    6.48 Uhr
    3    
Wutzschwitz - Kastanie        
           
Lützschera     4   6.50 Uhr
           
Obersteina     2   6.54 Uhr
     
 
   
Mügeln Goetheschule       7.04 Uhr
           
42