Stand: 02.06.2017
Fahrplan 2 Schuljahr 2017/2018
Goetheschule Mügeln Tour 2
Haltestelle     Anzahl Ki.   Abfahrtszeit
           
Gadewitz     2   6.04 Uhr
           
Noschkowitz     6   6.08 Uhr
           
Kattnitz     1   6.10 Uhr
           
Rittmitz     4   6.13 Uhr
           
Kiebitz     8   6.19 Uhr
     
 
   
Schrebitz - Görlitz       6.28 Uhr
        12  
Schrebitz - Neubau       6.30 Uhr
           
Zävertitz     1   6.35 Uhr
           
Gaudlitz     1   6.36 Uhr
           
Paschkowitz     1   6.38 Uhr
           
Berntitz     1   6.46 Uhr
           
Goetheschule Mügeln       6.55 Uhr
           
37
ca. 7.00 Uhr Grundschule Mügeln